3 items
Ménsula en madera de nogal tallado, s.XVIII.Decoración de cabeza de querubín y acantos. 46 x 29,5 x 25,5 cm.
Pareja de columnas salomónicas, s.XVIII. En madera tallada, policromada y dorada. Altura: 76 cm. c/u. ...[more]
Lot 356
Capitel renacentista, s.XVI.
Capitel renacentista, s.XVI.En piedra caliza con decoración de hojas.30 x 53 x 53 cm.