2 items
Lot 58
Pot balustre couvert à panse globulaire serti de deux anses à enroulement Etain Ht 34cm x Long
Pot balustre couvert à panse globulaire serti de deux anses à enroulement Etain Ht 34cm x Long 28cm x Diam 16cm Divers poinçons
Pot verseur en etain France 17 eme siècle