Remove filter- Paintings, Impressionist & Modern Art (10)
Creator / Brand
Item Type
Leo Putz - Sonnige Ausfahrt. Um 1909
Alfons Walde - Erotik. Um 1925
Lovis Corinth - Rosen. 1918
Erwin Bindewald - Tapetenfabrikation
Erwin Bindewald1897 Berlin - 1950 WürzburgTapetenfabrikationLinks unten signiert. Öl auf Leinwand. 120 x 95 cm. Rahmen (132 x 106 cm).
Otto Dix - Buchen im Frühling. 1941