Sale 107: Art & Antiques

9 items 9 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Sale 107: Art & Antiques

Auction closed

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

9 items

Nürnberg (18.Jh.) "Blick auf steinerne Brücken über Pegnitz in Nürnberg"; col. Kupferstich von Leizelt/Delsenbach; ca. 31 x 40,5 cm; PP

Aach/St. Blasien (Mitte 19. Jh.) jeweils Gesamtansicht; kolorierte Stahlstiche von Höfle/Umbach bzw. Corradi/Kurz; je ca. 10 x 16 cm; unter PP