Jewelry, Watches, Silver, Porcelaine, Wine & Spirits, Rugs & Carpets

9 items 9 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Jewelry, Watches, Silver, Porcelaine, Wine & Spirits, Rugs & Carpets

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Herrentaschenuhr um 1800. Spindeluhrenwerk. Gehäuse Gold 18 k.Durchmesser 39 mm. Diverse Punzen. Werk läuft im Moment an. Jedoch keine Garantie au...

Herrentaschenuhr um 1800. Gehäuse Silber (geprüft).Durchmesser 46 mm.Men's pocket watch around 1800. Case silver (tested).Diameter 46 mm.

Herrentaschenuhr 19. Jahrhundert. Gehäuse wohl Silber.Durchmesser 51 mm.Men's pocket watch 19th century. Proably silver housing.Diameter 51mm.

3 Taschenuhren, teils unvollständig. 19. Jahrhundert.Durchmesser bis circa 5 cm. Nicht gangbar.3 pocket watches, partly incomplete. 19th century.D...

Alpina Taschenuhr, Gehäuse Gold 14K und Kette Gold 585.53 mm Durchmesser.Alpina pocket watch, 14K gold case and 585 gold necklace.53 mm diameter.

Sprungdeckel Taschenuhr. Gehäuse Gelbgold 585.47 mm Durchmesser. Gewicht brutto : 70,9 gramm.Pocket watch. Housing yellow gold 585.47 mm diameter....

Feine Damentaschenuhr Jugendstil Gold 12K (Goldfilled) mit Emaile.30 mm Durchmesser. Wohl U.S.A. um 1900.Fine ladies pocket watch art nouveau Gold...

TW STEEL Grandeur TW80. Armbanduhr.50 mm x 43 mm das Gehäuse insgesamt, jedoch ohne Krone. Läuft an. Gebrauchs - und Altersspuren. Aber keine Schr...

Loading...Loading...