7 items
Lot 590
Opening price: EUR 10
Buchstützen 20. Jh., Nussbaum, mit plastischen Elefanten, Stoßzähne aus Bein, H. 12 cm Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Mangelbrett- u. RolleMecklenburg um 1850, Eiche, L. 81 cmAufrufpreis: 30 EUR
Posten WeihnachtsanhängerHolz, farbig gefasst, 6 Stück
Lot 876
Adventskranz-StänderHolz, rot gefasst, Fuß in Form eines Sterns, Stiel mit 4 Kerben zum befestigen
Adventskranz-StänderHolz, rot gefasst, Fuß in Form eines Sterns, Stiel mit 4 Kerben zum befestigen des Kranzes, H. 34 cm
Lot 909
Spruchbrettum 1930, Eiche geschnitzt, mit Sinnspruch von Matthias Claudius "Niemand ist frei, der
909Spruchbrettum 1930, Eiche geschnitzt, mit Sinnspruch von Matthias Claudius "Niemand ist frei, der