Büste Marmor Skulptur
Büste Marmor Skulptur Signiert Adolphe.Marmor Carrara um 1890/1900. H x B ca. 70.5 x 46cm.
Büste Marmor Skulptur
Büste Marmor Skulptur Signiert. Carrara Marmor. Orient Schönheit, Vittorio Paccini um 1900, H x B ca. 60 x 40cm.
Frauenakt mit Sockel
Frauenakt mit Sockel Aluminium, Akt, auf Alusockel stehend, Christian Maas, sign., Guß, 1/33
Holzbüste, J. Zapotoozny
Holzbüste, J. Zapotoozny Signiert M 354 J. Zakopane, 19, Höhe 47 cm, 30 cm tief
Marmorbüste Junge Dame
Marmorfigur Mutter mit Kind
Marmorfigur Mutter mit Kind Skulptur aus weiße Marmor. Art des Jugenstils. Guter Zustand. Wohl 20 Jh. H x B ca. 136 x 80. JS