4 items
Lot 373
Art Déco StanduhrNussbaum. 191 x 70 x 28 cm. Schlag auf Tonstäbe. Pendel. Gewichte. Arabische
Lot 374
WanduhrSchwarzwald, um 1800. Holz, gefasst. D. 33 cm. Schlag auf Glocke und Tonfeder. Pendel.
Lot 375
StanduhrBergisches Land, 18. Jh. Eiche. 216 x 47 x 25,5 cm. Schlag auf Glocke. Pendel. Gewichte.
Lot 376
WanduhrSchwarzwald, um 1800. Holz, bemalt. 38 x 27,5 x 16 cm. Schlag auf Tonfeder. Römische und