Bing Lokschuppen 10/6182, Spur 0, CL, 2-ständig, mit Schienenstücken und 2 DT, Oberlichtaufsatz tw
Märklin Bahnhof 2032, HL, mit Treppenaufgang, ohne Fahnen, LS und gealterter Lack, L 36, Z 3
Märklin Doppeltunnel 2522, Spur 0, uralt, HL, Aufbauten fehlen, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 47,5, zum Herrichten
Märklin Bahnhof 2012, HL, Fahnenmast fehlt, LS, Dach verbogen, L 47,5, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Portalkran 2583, HL, mit 3 Kurbeln, Ketten und Kugelhaken, Krangehäuse lose (Zahnrad fehlt),
Märklin Drehkran 2587, HL, mit 2 Kurbeln, Kette und Kugelhaken, Kranaufsatz lose (Zahnrad fehlt), LS
Märklin Drehkran 2587, HL, mit 2 Kurbeln, Kette und Kugelhaken, Kranaufsatz lose (Zahnrad fehlt), LS und gealterter Lack, H 23, sonst Z 2