JEP Eisenbahnanlage, Spur 0, elektr., mit E-Lok, 10 Wagen, Prellbock, Lampe, Signal, Bahnübergang,
Bing Plattformwagen, Spur 0, CL, beladen mit Kanone, LS und Alterungsspuren, L 19, Z 3
Märklin Mitropa Speisewagen 1946, Spur 0, HL, mit 4 AT, fremde Innenbeleuchtung am Dach gelötet, 2
Märklin Zugpackung, Spur 0, gefüllt mit 3 Wagen Nr. 1875 und 2x 1874, dazu Uhrwerkschienen, LS,
Bing/Bub C E-Lok, Spur 0, elektr., ”18 Volt II”, gealterter Lack, versch. Ausbesserungen, tw LS, Z
Bing/Bub C E-Lok, Spur 0, elektr., ”18 Volt II”, gealterter Lack, versch. Ausbesserungen, tw LS, Z 3
Märklin Kühlwagen 1987, Spur 0, glatte Seitenwände, Dach und Schwarzbereich nachlackiert, 1 Tür
Märklin Kühlwagen 1987, Spur 0, glatte Seitenwände, Dach und Schwarzbereich nachlackiert, 1 Tür ersetzt, tw LS, L 16, Z 3
Märklin Niederbordwagen 1848, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 24,5, Z 2-3
NB-Aral-Kesselwagen ”B-V Aral”, Spur 0, L 14,5, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2
JLG Talbot-Wagen 1767, Spur 0, L 16,5, im Karton, Z 1-2
2 Plattformwagen, Spur 0, je mit Elektroteil beladen, tw LS, Alterungsspuren, L 16,5, Z 2-3
Bing Kalkwagen ”Elberfeld 105101” und Bub Hochbordwagen, Spur 0, tw LS, Rahmen tw nachlackiert, L
Bing Kalkwagen ”Elberfeld 105101” und Bub Hochbordwagen, Spur 0, tw LS, Rahmen tw nachlackiert, L 16,5, Z 2 und Z 3
2 Bing Güterwagen 10595 und 10596, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, kleine LS, Rahmen tw
2 Bing Güterwagen 10595 und 10596, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, kleine LS, Rahmen tw ausgebessert, L 16, Z 2-3
Doll Viehwagen, Spur 0, CL, BRHh, Alterungsspuren, LS, L 16,5, Z 3
Joustra 3-teiliger Triebwagen Nr. 810, Spur 0, elektr., Batterieantrieb und -beleuchtung, LS, L
Joustra 3-teiliger Triebwagen Nr. 810, Spur 0, elektr., Batterieantrieb und -beleuchtung, LS, L 50, Z 3
4 Merkur Personenwagen, Spur 0, tw LS, Märklin-Kupplungen, L 28,5, Z 3
Merkur Gepäckwagen, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach tw LS, L 28,5, Z 3
Ditmar 1-C-Dampflok ”Wien 22.100”, mit 3A-Tender, Spur 0, elektr., mit Kuhfänger, Gebrauchsspuren,
Ditmar 1-C-Dampflok ”Wien 22.100”, mit 3A-Tender, Spur 0, elektr., mit Kuhfänger, Gebrauchsspuren, tw ergänzt, 2 Laschen am Tender lose, Z 3
Märklin B-Dampflok R 900, mit 2A-Tender, Spur 0, elektr., tw nachlackiert und besch., Z 4
Bing B-Dampflok, mit Bub Tender, Spur 0, CL, Uhrwerk intakt, v+r, Tender ausgebessert, LS, tw besch.
Bing B-Dampflok, mit Bub Tender, Spur 0, CL, Uhrwerk intakt, v+r, Tender ausgebessert, LS, tw besch. und NV, Z 4
3 Merkur Personen- und 1 Gepäckwagen, Spur 0, meist LS, 1 Radsatz lose, L 17-28, Z 3
2-teiliger Zeuke? Doppelstockwagen, Spur 0, NV, LS, L 36, Z 4
Konv. 3 HWN Personen- und 2 Gepäckwagen, tw besch. und NV, LS/RS, Z 4
Stadtilm 2-teiliger Schienenbus, Spur S, tw besch., OK, Z 4
Mettoy Stromlinienlok 4492, ohne Tender, Spur 0, Uhrwerk intakt, LS, Z 4
Bub Güter- und Gepäckwagen, Spur S, CL, tw LS, L 11,5, Z 3
Bub 2 Güter- und 1 Gepäckwagen, Spur S, CL, tw LS, 1 Puffer fehlt, L 12, Z 2 und Z 3
Doll gedeckter Güterwagen, Spur 0, CL, BRHh, LS, L 16,5, Z 3
B-Lok, Spur 0, CL, Uhrwerk intakt, LS, Z 3
Märklin Niederbordwagen 1764, Spur 0, mit Blecheinsatz für Fahrzeuge, L 16,5, Z 2
Märklin Gepäckwagen 1844, Spur 0, CL, 4 AT, 2 ST, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Trittbrett von einer Trittstufe fehlt, L 29,5, Z 2-3
Zeuke Schnellzuglokomotive FD 50, mit 3A-Tender, Spur 0, elektr., 1 Lämpchen fehlt, tw umgebaut,
Zeuke Schnellzuglokomotive FD 50, mit 3A-Tender, Spur 0, elektr., 1 Lämpchen fehlt, tw umgebaut, im tw besch. OK, Z 3
Zeuke Tenderlok T 48, Spur 0, elektr., Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw gealterter Lack, Z 3
5 Zeuke Spur-0-Wagen, tw NV, LS/RS, Z 4
5 Zeuke Spur-0-Wagen, tw besch. und NV, Alterungsspuren, Z 3
2 Zeuke Mitropa Speisewagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, 1 Dach RS, 1 Puffer lose, L
2 Zeuke Mitropa Speisewagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, 1 Dach RS, 1 Puffer lose, L 29, im OK, Z 3
Bing B-Dampflok 5400, Spur 0, grün/schwarz, mit Batterie-Tender, gealterter Lack, neu verkabelt, Z
Bing B-Dampflok 5400, Spur 0, grün/schwarz, mit Batterie-Tender, gealterter Lack, neu verkabelt, Z 3
Märklin Tender Nr. 899, Spur 0, ohne Kohleblech, LS, L 11,5, Z 3
Märklin Weinwagen 1940, Spur 0, HL, tw verdellt, 1 Fass verdellt und großer LS an einer Seite
Bing Seefische-Transport-Wagen, Spur 0, uralt, 4A, Rahmen und Kanten nachlackiert, LS tw ausgebessert, L 17,5, Z 3
Märklin Tender für CER, Spur 0, grau, 4A, ÜL, Kupplung lose, L 16, Z 4
Märklin Tender 929, Spur 0, 3A, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14, Z 2-3
2 Märklin Tender R 919 und 899, Spur 0, LS, Z 3
3 Märklin Personenwagen, 1725, Spur 0, 1 Dach nachlackiert, LS, Z 3
3 Märklin Gepäckwagen 1760, Spur 0, LS, 1 Dach nachlackiert, Z 3
3 Märklin Gepäckwagen 1780, Spur 0, LS, 1 Dach nachlackiert, Lagerspuren, Z 3
4 Märklin Personenwagen 1725, Spur 0, LS, L 16,5, Z 3
4 Märklin Personenwagen 1727, Spur 0, LS, tw nachlackiert, Z 3-4
Märklin Gepäckwagen und Viehwagen 1689, Spur 0, LS, L 13, Z 3
Märklin Viehwagen 1686, Spur 0, LS, farblich ausgeblichen, Schwarzbereich ausgebessert, L 13, Z 3
3 Märklin Güterwagen, Spur 0, darunter Shell Kesselwagen, LS, Schwarzbereich tw nachlackiert, L 11-
3 Märklin Güterwagen, Spur 0, darunter Shell Kesselwagen, LS, Schwarzbereich tw nachlackiert, L 11-13, Z 3
2 Märklin Personenwagen 1751 und 1 Gepäckwagen 1754, Spur 0, LS, Schwarzbereich tw nachlackiert, L
2 Märklin Personenwagen 1751 und 1 Gepäckwagen 1754, Spur 0, LS, Schwarzbereich tw nachlackiert, L 24,5, Z 3
2 Märklin Mitropa Speisewagen 1752, Spur 0, LS, gealterter Lack, Schwarzbereich tw nachlackiert,
2 Märklin Mitropa Speisewagen 1752, Spur 0, LS, gealterter Lack, Schwarzbereich tw nachlackiert, Cellonscheiben tw besch., L 24,5, Z 3
3 Bing Personen- und 1 Gepäckwagen, Spur 0, LS, L 23, Z 3
Kraus/Fandor B E-Lok 855, Spur 0, elektrisch, LS, Dach tw. verdellt, Z 3
2 Märklin Kesselwagen 1774, Spur 0, LS, nachlackiert und rest., L 18,5, Z 4
2 Bing Personenwagen, Spur 0, LS, L 20,5, Z 3
Märklin B-Dampflok R66/12900 mit Tender, Spur 0, elektrisch, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin Zirkuswagen auf fremdem Märklin Unterwagen, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach
Märklin Zirkuswagen auf fremdem Märklin Unterwagen, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach nachlackiert, mit NB-Löwe, L 16,5, Z 3
Märklin Triebwagen TWE 12930, Spur 0, elektrisch, HL, creme/rot, tw nachlackiert, Z 3