Märklin B-Dampflok R 66/12921, Spur 1, elektr., grün/schwarz, mit Tender, kW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, Z 3
3 Märklin Wagen 1874/1875, Spur 1, CL, LS, L 24, Z 3
2 Märklin Planewagen, Spur 1, HL, NV, LS, L 24,5, Z 3
3 Märklin Güterwagen, Spur 1, HL, LS, L 19,5, Z 4
2 Bing Personenwagen, Spur 1, CL, mit Fixkupplungen, LS, L 19,5, Z 3
Bing Personenwagen, Spur 1, CL, LS, L 35, Z 3
Bing int. Speisewagen, Spur 1, CL, LS, L 34,5, Z 3
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, CL, LS, L 34,5, Z 3
Märklin Kipplore 1811, Spur 1, uralt, HL, mit Bügelkupplungen, LS und gealterter Lack, L 12, Z 3
Märklin Milchwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, Dach rest., LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 15, Z
Märklin Milchwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, Dach rest., LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 15, Z 3
Märklin Tankwagen, Spur 1, uralt, mit BRHh, rest. und ergänzt, L 13, Z 4
Märklin Gasröhrenwagen, Spur 1, uralt, HL, 1 Kupplung fehlt, 3 Röhrenabdeckungen ersetzt, LS und
Märklin Gasröhrenwagen, Spur 1, uralt, HL, 1 Kupplung fehlt, 3 Röhrenabdeckungen ersetzt, LS und gealterter Lack, L 12,5, Z 3
Märklin offener Güterwagen 1816, Spur 1, uralt, HL, Kupplungen besch., LS und gealterter Lack, L 12,
Märklin offener Güterwagen 1816, Spur 1, uralt, HL, Kupplungen besch., LS und gealterter Lack, L 12, Z 3
Märklin ged. Güterwagen 1803, Spur 1, uralt, HL, mit 2 TÖ, LS und gealterter Lack, L 12,5, Z 3
Märklin ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, mit BRHh, Schiebetüre und Dach ersetzt, NV, LS, L 15,
Märklin ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, mit BRHh, Schiebetüre und Dach ersetzt, NV, LS, L 15, zum Herrichten
Märklin Viehwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, LS tw ausgeb., Kupplungen ersetzt, gealterter
Märklin Viehwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, LS tw ausgeb., Kupplungen ersetzt, gealterter Lack, L 12, Z 3
Märklin B-Dampflok 1021, Spur 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Bremse, v+r, langsam und
Bing B-Dampflok, Spur 1, uralt, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, LS tw ausgeb., Alterungsspuren, Z 3
Märklin Tender, Spur 1, uralt, HL, tw ergänzt und rest., Unterboden ausgeschnitten, L 17, als
Märklin Tender, Spur 1, uralt, HL, tw ergänzt und rest., Unterboden ausgeschnitten, L 17, als Ersatzteil
Märklin offener Güterwagen 1951, Spur 1, HL, 2 x 2 LTH, ohne Drehgestelle, NV, LS, L 31,5, zum
Märklin offener Güterwagen 1951, Spur 1, HL, 2 x 2 LTH, ohne Drehgestelle, NV, LS, L 31,5, zum Herrichten
Bing Tender, Spur 1, grün/schwarz, mit Gussspeichenrädern, LS/RS, L 17,5, Z 3
2 Märklin Wagenfragmente, Spur 1, HL, als Ersatzteile