"Entenfamilie" - 2teiliges Set für Garten, Park, Beet oder Balkon; bestehend aus 2 verschiedenen Na
Dekoratives Pflanzgefäß in Jugendstil-Manier, 20./21. Jhdt.; bronzierte Metallmonturen. Länge ca. 3
Dekoratives Pflanzgefäß in Jugendstil-Manier, 20./21. Jhdt.; bronzierte Metallmonturen. Länge ca. 34 cm. Guter Erhalt. ...[more]
Antiker Blumentisch, weiß gestrichenes Gestell mit gewachsener Gartenpatina und Rostoptik. Höhe ca.
Dekorative Gartensitzbank, Seitenwangen aus Gusseisen, ergonomisch geformte, hölzerne Sitz- und Rüc
Imposante Gartenbank/Parkbank, wohl Südamerika, 2. Hälfte 20. Jhdt., mehrteilige Fertigung aus Guss
2teiliges "Grotten" - Mobiliar, bestehend aus Kindersitzbank und passendem Tisch. Mehrteilige, weiß