Kleine Deckelkanne, England
Kleine Deckelkanne, EnglandVersilbert. Deckel abnehmbar, Handhabe aus Holz. H.: 14 cm. ...[more]
Eichhörnchen Schale
Eichhörnchen Schale Versilbert mit Eichhörnchen Figur. Br.: 21 cm. ...[more]
Eiswürfel Deckeldose
Fischbesteck für 6 Personen
Fischbesteck für 6 PersonenVersilbert. Klinge und Gabel reichverziert, Griffe mit Perlmutt. L d. Messer 18 cm. ...[more]
Großes Tablett
Großes Tablett Versilbert. Ovale Form Rand mit Gravurdekor. B.: 50 cm. ...[more]
Heber mit Schmetterling WMF
Heber mit Schmetterling WMFLänge 29 cm, Griffende durchbrochen mit Schmetterling. ...[more]
Henkelkorb mit blauem Glaseinsatz Versilbert. Auf vier Füßen durchbrochener Korb. H.: 16 cm. ...[more]
Henkelkrug, Dänemark um 1920
Henkelkrug
Henkelschale, USA
Henkelschale, USA Metall versilbert. Mit umlaufendem Dekor. Durchm.: 30 cm. ...[more]
Jardiniere
Jardiniere Versilbert. Lose eingesetzte Schale. H.: 12 cm, B.: 46 cm. ...[more]
Kaffeeservice, Dänemark
Kaffeeservice, Dänemark Versilbert, H.: 20 cm. 3-teilig. ...[more]
Paar Kerzenleuchter 1960-1970
Paar Kerzenleuchter 1960-1970 Holz/Metall, versilbert, bez. Bruckmann. H.: 36 cm. ...[more]
Salver, England
Salver, England Plated. Auf drei Rocaillenfüßen, Spiegel mit gravierten Muschelblumen, geschweifte Fahne mit C-Schwüngen. Ø 36 cm. ...[more]
Kleine Henkelschale, Wellner
Kleine Henkelschale, Wellner Versilbert, ovale Form , Henkel mit Rohrgeflecht. B.: 16 cm ...[more]
Kabarett
Kabarett Rechteckiges Tablett mit vier Glaseinsätzen und seitlichen Tragegriffen. Glaseinsätze mit Gebrauchsspuren. 21 x 27 cm. ...[more]