9th Tiberius Auction

Frühjahrsauktion

11 items 11 items
Auction closed (2 day sale)
room Wien, Austria

9th Tiberius Auction

Frühjahrsauktion

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-417)
  • ( Lots: 418-973)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.

  • Category
11 items

Plan der königl. böhm. Hauptstadt PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien 53,4 x 68 cm, mit Rahmen 64,7 x 80,5 cm ...[more]

Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in WienEntwurf von Graf Vasquez 53,5 x 68,5 cm, mit Rahmen 65,7 x 81,5 cm ...[more]

Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien53,5 x 69 cm, mit Rahmen 65,5 x 81,5 cm ...[more]

Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien53 x 68,5 cm, mit Rahmen 65,5 x 80,5 cm ...[more]

Johann Christoph HafnerUlm 1668 – 1754 AugsburgPlan von Wien KupferstichMotiv 25 x 63 cm, mit Rahmen 44,5 x 82,5 cm ...[more]

Karte von Schloss Hellbrunn in Salzburg18. JahrhundertKupferstich28 x 36 cm, mit Rahmen 49,5 x 57 cm ...[more]

Landkarte von Salzburg18. Jahrhundert Kupferstich auf Papier27 x 35,5 cm, mit Rahmen 50 x 57 cm ...[more]

Johann Christian Brand Wien 1722 – 1795 Wien Flusslandschaft Aquarell auf Papier16,5 x 21,5 cm, mit Rahmen 33 x 37,5 cm Signiert u.r. ...[more]